Список телефонов Первомайского районного суда г. Кирова.

Адрес: ул. Калинина, 57, г. Киров, 610035. Факс: 56-08-91, приемная: 56-07-28, электронная почта: 1maysud@mail.ru, сайт: http://pervomaysky.kir.sudrf.ru.

Ф.И.О. абонента Внутренний Городской Должность Кабинет

Жижин Алексей Виссарионович

105, 106 56-08-79

Председатель суда

6 (2 этаж)

Ковтун Наталья Петровна

103 56-08-79

Помощник

Приемная, 6

Фетисова Ксения Александровна

103 56-08-79

Секретарь

Приемная, 6

Уголовная коллегия:

Суворова Вера Владимировна

120 56-07-49

Заместитель

29 (3 этаж)

Занозина Оксана Евгеньевна

121 56-07-49

Помощник судьи

Приемная, 29 (3 этаж)

Абаскалова Анна Александровна

121 56-07-49

Секретарь

Приемная, 29 (3 этаж)

Автамонов Александр Рафаилович

149 56-09-47

Судья

3 (1 этаж)

Журавлев Алексей Викторович

147 56-09-47

Помощник судьи

2

Ржанникова Мария Валентиновна

148 56-09-47

Секретарь

Приемная, 2 — 3

Ермаков Альберт Сергеевич

110 56-08-87

Судья

10 (2 этаж)

Шубарина Оксана Евгеньевна

113 56-08-87

Помощник судьи

Приемная, 10 — 11

Максимова Юлия Михайловна

113 56-08-87

Секретарь

Приемная, 10 — 11

Пуртова Татьяна Николаевна

114 56-09-12

Судья

12 (2 этаж)

Шкаредная Ирина Николаевна

108 56-06-32

Помощник судьи

15

Сергеева Ольга Викторовна

115 56-09-12

Секретарь

Приемная, 12 — 14

Юсупов Тимур Фердауисович

116 56-08-81

Судья

14 (2 этаж)

Швалева Мария Александровна

108 56-06-32

Помощник судьи

Приемная, 15

Сарубалаева Виктория Самедовна

117 56-08-81

Секретарь

Приемная, 12 — 14

Масленников Сергей Анатольевич

122 56-09-19

Судья

16 (2 этаж)

Ларионова Елена Николаевна

109 56-09-19

Помощник судьи

Приемная, 16

Наймушина Елена Сергеевна

123 56-09-19

Секретарь

Приемная, 16

Гражданская коллегия:

Сурков Дмитрий Сергеевич

126 56-08-49

Заместитель

17 (3 этаж)

Горбушина Ульяна Владимировна

127 56-08-49

Помощник судьи

Приемная, 17

Софрыжова Алена Александровна

128 56-08-49

Секретарь

Приемная, 17

Малова Наталия Леонардовна

136 56-08-66

Судья

22 (3 этаж)

Цылева Евгения Николаевна

137 56-08-66

Помощник судьи

Приемная, 21 — 22

Никитина Анна Михайловна

137 56-07-48

Секретарь

Приемная, 21 — 22

Суслова Екатерина Анатольевна

56-08-66

Помощник судьи

Приемная, 21 — 22

Фокина Татьяна Владимировна

140 56-07-87

Судья

24 (3 этаж)

Береснева Юлия Вячеславовна

141 56-07-87

Помощник судьи

Приемная, 23 — 24

Метелева Наталья Викторовна

139 56-07-87

Секретарь

Приемная, 23 — 24

Никонов Константин Феликсович

130 56-08-41

Судья

19 (3 этаж)

Меркина Светлана Юрьевна

131 56-08-41

Помощник судьи

Приемная, 19 — 20

Веснина Светлана Алексеевна

131 56-08-41

Секретарь

Приемная, 19 — 20

Микишев Александр Юрьевич

144 56-09-41

Судья

28 (3 этаж)

Калугина Светлана Юрьевна

143 56-09-41

Помощник судьи

Приемная, 26 — 28

Шевченко Анастасия Александровна

145 56-09-41

Секретарь

Приемная, 26 — 28

Финченко Максим Сергеевич

124 56-07-42

Судья

30

Подыниглазова Анастасия Юрьевна

125 56-07-42

Помощник судьи

Приемная, 30

Синицына Татьяна Сергеевна

125 56-07-42

Секретарь

Приемная, 30

Комарова Любовь Владимировна

142 56-07-04

Судья

26

Каипецкая Евгения Владимировна

121 56-07-04

Помощник судьи

Приемная, 29 (3 этаж)

Пономарева Ольга Викторовна

143 56-07-04

Секретарь

Приемная, 26 — 28 (3 этаж)

Общий отдел:

Русских Надежда Васильевна

156 56-06-87

Начальник отдела

4 (1 этаж)

Серегина Мария Александровна

119 56-09-45

Консультант

18 (3 этаж)

Скоков Сергей Александрович

150 56-08-27

Главный специалист

13, серверная

Ветошкин Сергей Николаевич

150 56-08-27

Главный специалист

13, серверная

Шишкина Елена Александровна

151 56-08-91

Секретарь суда (почта)

4 (1 этаж)

Бушуева Ирина Анатольевна

151 56-08-91

Секретарь суда (почта)

4 (1 этаж)

Щербинина Анна Викторовна

154 56-08-64

Секретарь суда (архив)

Помещение архива

Остроградская Юлия Павловна

154 56-08-64

Старший специалист 1 разряда

Помещение архива

Архив (ул. Московская, 70)

Мочалов Иван Павлович

118 56-09-37

Старший специалист 1 разряда

31 (3 этаж)

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

Торкунова Надежда Анатольевна

153, 155 56-08-91 (факс)

Начальник отдела

4 (1 этаж)

Копытова Марина Александровна

155 56-08-61

Главный специалист

4

Костина Юлия Александровна

153 56-08-61

Секретарь суда

4

Бердникова Наталья Владимировна

155 56-08-61

Старший специалист 1 разряда

4

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам:

Валуйская Лариса Владимировна

157 56-08-47

Начальник отдела

4а (1 этаж)

Булавина Наталья Владимировна

157 56-08-47

Главный специалист

Петраш Елена Александровна

157 56-08-47

Старший специалист 1 разряда

Пестова Ирина Михайловна

158 56-08-47

Секретарь суда

Администратор суда:

Головкин Александр Петрович

146 56-06-92

Администратор суда

25 (2 этаж)

Прием граждан помощниками судей (приемная суда)

107 56-07-28

Помещение фойе

Судебные приставы

159 56-07-97

Конвой

129 56-08-95

Подвальное помещение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *