Апелляционное производство по делу об установлении административного надзора прекращено, поскольку до начала апелляционного разбирательства дела от прокурора поступил отзыв апелляционного представления.

Апелляционное определение Красноярского краевого суда от 25.08.2014 по делу N 33-8257

Судья Шаврина А.И.

Судебная коллегия по гражданским делам Красноярского краевого суда в составе:

председательствующего: Михайлинского О.Н.

судей: Жихарева Ю.А., Славской Л.А.

при секретаре: Х.

заслушала в открытом судебном заседании по докладу судьи Жихарева Ю.А., дело по заявлению начальника ОП N 1 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» об установлении административного надзора в отношении П. в связи с апелляционным представлением помощника прокурора Центрального района г. Красноярска Серебренникова С.А. на решение Центрального районного суда г. Красноярска от 18 июня 2014 года, которым постановлено:

заявление начальника ОП N 1 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» об установлении административного надзора в отношении П. удовлетворить, установить в отношении П. административный надзор на срок до 08 сентября 2016 года с возложением обязанности являться один раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации.

Заслушав докладчика, прокурора прокуратуры Красноярского края Андреева А.И., полагавшего, что апелляционное производство подлежит прекращению, Судебная коллегия

установила:

Начальник ОП N 1 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» обратился в Центральный районный суд г. Красноярска с заявлением в порядке главы 26.2 ГПК РФ об установлении административного надзора в соответствии с положениями Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» в отношении П.

Требования мотивированы тем, что П. имеет непогашенную судимость за тяжкое преступление, в течение года совершил два административных правонарушения посягающих на общественный порядок.

Судом постановлено приведенное выше решение.

В апелляционном представлении помощник прокурор Центрального района г. Красноярска Серебренников С.А. просит решение суда изменить, уточнить срок административного надзора.

До начала апелляционного разбирательства дела от и.о.прокурора Центрального района г. Красноярска Московчука А.Б. в Судебную коллегию поступил отзыв апелляционного представления.

Судебная коллегия считает, что отзыв представления подлежит принятию, а апелляционное производство по делу прекращению.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 326 ГПК РФ, судебная коллегия

определила:

Апелляционное производство по делу об установлении административного надзора в отношении П. прекратить в связи с отзывом прокурором апелляционного представления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *